Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 60 мин
Цигун и тайцзи как практики оздоровления и развития. День практик за 300 р. по записи 271-11-91
12:00 90 мин
День открытых дверей 300 руб. или по абонементу, льготная цена по льготному абонементу, можно беременным
12:00 40 мин
Досуговый клуб "Счастье"
Лего. Путешествие на математическом поезде (дети от 4-х лет) по записи 271-11-91
12:00 60 мин
Современный балет
Зал индивидуальной работы
День открытых дверей 300 руб. или по абонементу, по записи от 3-х человек
12:30 90 мин
Йога для начинающих
зал восточных практик
по записи от 2-х человек, практика по методу Б.К.С. Айенгара, льготная цена по льготному абонементу
12:30 90 мин
Йога в гамаках
зал семинаров
Ахматова Ирина
по записи от 3-х человек
12:30 90 мин
Йога в гамаках
зал семинаров
Ахматова Ирина
День открытых дверей по билету или по абонементу, по записи от 3-х человек
12:30 60 мин
Наталья Левченко
День открытых дверей 300 руб. или по абонементу, льготная цена по льготному абонементу, по записи от 2-х человек
13:00 60 мин
СУПЕРЦЕНА 250 руб.
13:00 60 мин
СУПЕРЦЕНА 250 руб.
13:00 90 мин
СУПЕРЦЕНА 250 руб.
13:00 45 мин
Досуговый клуб "Счастье"
Алгоритмика. Путешествие на Марс. Знакомство с марсороботами. (дети от 7 лет) по записи 271-11-91
13:30 60 мин
Елена Кропанева
Управление конфликтом. День практик за 300 р. по записи 271-11-91
14:00 90 мин
УШУ для детей 6+
зал йоги
День открытых дверей 300 руб. или по абонементу, по записи от 3-х человек
14:00 60 мин
Здоровые стопы и колени. День практик за 300 р. по записи 271-11-91
14:30 120 мин
Жуков Данила
Мастер-класс по массажу. День практик за 300 р. по записи 271-11-91
15:00 180 мин
Чайная церемония+Беседы. День практик за 300 р.
15:00 120 мин
5 стихий с состояний женщины. Вода. Семинар по записи 271-11-91
15:30 60 мин
Йога для детей 6+ . День практик за 300 р. по записи 271-11-91
15:30 60 мин
Введение в ушу. Принципы, философия, практические методы. День практик за 300 р. по записи 271-11-91
Наверх